literature

Course for Young Wolve rus

Deviation Actions

FENRIS-Planet's avatar
Published:
722 Views

Literature Text

«Курс молодого Волка».

Неделя 1

День 1.

Утро. Похмелье. Проснулся у себя в келье. После вчерашней имплантации мукраноида жутко болит задница. Пришел Волчий Жрец и сказал, что сегодня нам что-то будут объяснять. Похмелился. Надо идти. Всех вывели на плац. Минус 50... Стоим полчаса, ждем инструктора. Нет, уже час стоим. Об слюни уже можно порезаться - 2 часа как ждем. Пришел Волчий Жрец. Сказал, что по причине «абсценентного синдрома» инструктора сегодня не будет, а может и завтра тоже. Но он будет злой, и надо тренироваться не попадать ему под горячую руку. Бегали по периметру... Защитному... Заминированному... Все, кто не смог улететь, пошли спать пешком.

День 2

Всех согнали на зарядку. Как выяснилось, заряжать болтер не умеет никто. Принесли инструктора, и он сразу сказал, что заряжать болтер умеет каждый дурак. Наверное мы умные. Пока заряжали, сломали 2 пальца и 4 обоймы. Фак фыфяснилофь не фтоит лифать болтер на мофофе. Отнесли в мед часть, поставили железный язык. Как родной, только когда прикусываешь, зубы крошатся. Поставили железные зубы. Ребята завидуют. Фенрик даже попытался выбить свои. Выбили ему, чтобы не мучился.

День 3.

Видимо, я поглупел, потому что болтер зарядился. Учились стрелять. Фенрик выбил пять из пяти... Оставшихся зубов. При отдаче. А, в целом, мы молодцы - разнесли мишень в щепки... ногами со злости. Бегали по периметру от инструктора. Завтра обещали раздать учебные гранаты. Решили отметить это.

День 4.

Получили гранаты. Слушаем инструктора. Он говорит, что с гранатой справится каждый дурак. Но мы умные! Фенрик случайно порвал свою гранату пополам. Мне повезло меньше. Она примерзла к руке. Но Железные Жрецы говорят, что железо полезно для здоровья и приделали железную. Ребята завидуют. Фенрик попытался отгрызть себе, но без зубов у него это не получилось. Сломали ему, чтобы не мучился. Но Волчий Жрец сказали, что придется подождать и наложил гипс. Чтобы… помучился.
Завтра обещали раздать доспехи, сказали, что надо тренироваться бегать в тяжелых условиях. Тренировались. Бегали по периметру. Голыми.

День 5.

Раздали доспехи. Инструктор сказал, что с ними справиться даже дурак. Но мы же УМНЫЕ. Порвали 2 связки и 2 доспеха. Долго пытался понять, зачем на ботинках пальцы... Но, в целом, мы молодцы. Бегали по периметру на скорость. От Железных жрецов. Доспехи тяжелые, инструктор что-то орет про кнопку включения и чью-то мать. Завтра обещали раздать огнеметы. Тренировались. Понаставили свечек в уборных. Четыре взорвались.

День 6.

Раздали огнеметы. Инструктор сказал, что даже дурак с ними справится. Но мы... Поразили все мишени и инструктора... Интеллектом. Отрабатывали стрельбу по движущимся мишеням. Бегали по периметру. Друг за другом. Инструктор говорит, что ни в коем случае нельзя пить прометиум. Действительно, нельзя. Хотя железный желудок тоже неплохо. Ребята завидуют. А Фенрик стоит в мучительных раздумьях. Набили морду, чтобы не мучился. И вообще не думал, ему это не идет. Завтра обещали раздать прыжковые ранцы. Тренировались. Прыгали по периметру. Заодно разминировали.

День 7.

Раздали прыжковые ранцы. Инструктор сказал, что с ними даже дурак справится. Как надоела эта фраза… Мы и так знаем, что мы очень талантливые новобранцы. Взорвались всего два. Инструктор говорит, что прыжковые ранцы нельзя использовать в закрытых помещениях. Действительно, нельзя. Хотя стальной череп удобнее полировать. Ребята завидуют. Фенрик бьется головой об стену. Что бы не мучился побрили его налысо... огнеметом. Завтра обещали покатать на "Рино". Ночью отмечали прибытие старших. Они слили с "Рино" тормозуху, сказали, что так даже веселее.

Неделя 2.

День 1.

Действительно, веселее. И две железные руки тоже неплохо. Симметрично. Ребята завидовали. Фенрик даже выл. От зависти. Когда ему ломали вторую руку. Катались по периметру от Фенрика. На "Рино". Старшие учили выживанию на чужих планетах.

День 2.

Раздали плазмаганы. Сказали, что оружие для умных. Похоже я переоценил наши умственные способности. Хотя, две железные ноги - это тоже ничего. Фенрик заперся в своей келье и отказывался выходить.

День 3.

Вот и заканчивается наш десятидневный курс Молодого Волка. Бегаю по периметру. От Железных жрецов. Хотя быть Дредноутом не так уж и плохо...
Course for Young Wolve
Найдено на просторах NETa...
© 2010 - 2024 FENRIS-Planet
Comments12
Join the community to add your comment. Already a deviant? Log In
AntonMoscowsky's avatar